чат фотоальбомы дневники путешествия приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq e-mail Вопрос-Ответ RSS

17.05.2008 / 126 просмотров
Vera

Ищу: парня
День рождения: 15.05.1973 (35 лет)
Знак Зодиака: телец
Страна, город: Украина, Николаев
Семейное положение: не замужем
Дети: 1
Глаза: голубые
Волосы: светлые
Рост, см: 173
Вес, кг: 90
E-mail:
Познакомлюсь для: дружбы, переписки, виртуального романа, реальной встречи, общения по интересам, серьезных отношений, женитьбы, женитьбы за рубеж, материальной поддержки, совместного отдыха, интимных отношений, общения по ICQ
О себе: Обладаю достаточно выразительной внешностью, обаянием, шармом.С багодарностью принимаю все хорошее, что может сделать для меня другой человек. И в свою очередь - готова многое отдать. Умею быть для своего мужчины не только любимой но и другом, так как считаю это очень важным для глубоких отношений. Я целеустремленная и активная, общительная и веселая. Могу быть сильной, когда это необходимо. Но больше по душе состояние того спокойствия и уверенности, которое может дать только настоящий, заботливый и сильный мужчина. Больше всего ценю в людях порядочность, ответственность, доброту, искренность, честность, чувство собственного достоинства и чувство юмора. Сама такая.
Сейчас моё сердце свободно и я надеюсь на встречу с мужчиной, который обладает чувством юмора, живым умом, сильным характером, умением добиваться поставленных целей, а так же может быть нежным и чутким. Мужчина, с которым легко и просто и интересно. Мне хочется, чтобы он был сильнее меня и я хочу им гордиться!
Есть такая народная мужрость "СЧАСТЬЕ -наступает тогда когда ты кому то нужен". Я стараюсь придерживаться этого принципа. Т.е не только быть потребителем но старасться жить так, что бы люди во мне нуждались.Отсутствие параметров фотомодели не мешает мне быть привлекательной, стильной и женственной.
Убедительная просьба к мужчинам, которые ищут сексуальных приключений, а так же, связанных узами брака не тратить свое время зря. Я НЕ ДЛЯ ВАС - это точно.
О том, кого я ищу: Мне хочется, чтобы он был сильнее меня и я хочу им гордиться!
Меня можно встретить: в этом чате
Отправь мне открытку: отсюда, если тебе не сложно :)

Сервисы пользователя

Фотоальбомы

Леди999

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Дневники

нет дневника

Видео

нет видео

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

нет вопросов-ответов

Полезные советы

Если Вам в процессе общения предложили выслать код пополнения припейд карточки в качестве подтверждения Ваших серьезных намерений, то Вы должны понимать, что это, скорее всего мошенничество. Просим в таких случаях сообщать нам о подобных анкетах для их удаления с сайта.

Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

  Rambler's Top100